Armand FOUQUET (1904-?), attribué à Étude... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Armand FOUQUET (1904-?), attribué à Étude de nu à la toilette Huile sur carton contrecollé sur panneau signée, titrée et monogrammé Fqt 17,5 x 11,2 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat