Cécil ALDIN [anglais] (1870-1935) Cavaliers... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Cécil ALDIN [anglais] (1870-1935) Cavaliers avec la meute Lithographie en couleur signée dans la planche 28,5 x 71 cm Déchirures sur les bords, rayures, cadre accidenté
Mes ordres d'achat