GEN PAUL (1895-1975), Eugène PAUL dit La... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GEN PAUL (1895-1975), Eugène PAUL dit La porte Saint-Denis Gouache, fusain et lavis d’encre sur papier titré et signé 48 x 62 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière Ancienne collection Roland Souef
Mes ordres d'achat