Géo FRANCOIS (1880-1968), Georges François... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Géo FRANCOIS (1880-1968), Georges François dit Moulin au Pays-Bas Huile sur carton signée, contresignée et dédicacée "à vous dire Blanche G.F." 17,5 x 26,5 cm Encadré Usures sur les bords
Mes ordres d'achat