Pot couvert en biscuit à décor d'angelots... - Lot 107 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pot couvert en biscuit à décor d'angelots dans une basse-cour sur le couvercle et d'arabesque stylisée Art Nouveau Marqué WG surmontée d'une couronne sous la base et numéroté en creux Vers 1900 L. 15,5 x l. 9,5 x H. 8 cm
Mes ordres d'achat