Pendulette d'officier, cadran émaillé à chiffres... - Lot 296 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pendulette d'officier, cadran émaillé à chiffres romains, cadran des secondes à 6 heures, numéroté 211 sous la base et l'abbatant arrière, signé "G" Avec sa clef XIXe siècle H. 11 cm Verre droit accidenté
Mes ordres d'achat