Patrick CRESPIN (actif jusqu'en 2016) Suspension... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Patrick CRESPIN (actif jusqu'en 2016) Suspension en fer forgé de style Art Déco à trois lumières, le fût à décor feuillagé se terminant par trois bras à enroulement retenant des réflecteurs en verre marmoréen signés H. environ 80 cm
Mes ordres d'achat