Glace de cheminée en bois mouluré et stuc... - Lot 283 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Glace de cheminée en bois mouluré et stuc peint à décor de marbrures 81 x 59 cm
Mes ordres d'achat