Paire de candélabre en cuivre ciselé à cinq... - Lot 253 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de candélabre en cuivre ciselé à cinq lumières, le fût figurant des tourelles médiévales reposant sur un piédestal et une base en doucine, surmonté d'une bobèche entouré de quatre bras de lumière agrémentés de feuillages Orfèvre Jean-Baptiste Marmiton Travail de la fin du XIXe siècle H. 58 cm
Mes ordres d'achat