*CHINE XXe siècle Vase en porcelaine de... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
*CHINE XXe siècle Vase en porcelaine de forme balustre à décor de volatiles et fleurs dans des cartouches à fonds turquoise agrémenté de volutes, feuillages fleuris et frises stylisées Monté en lampe avec son abat-jour H. du vase 36 cm On y joint une paire de vases à décor similaire (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat