LOTI Nancy, vase en verre peint signé à décor... - Lot 21 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 21
Estimation :
10 - 30 EUR
LOTI Nancy, vase en verre peint signé à décor d'une frise de musiciennes de style Art Déco, vers 1930/1940
H. 23 cm
Manques à la peinture
Mes ordres d'achat