Saleron en argent 925 millièmes de style... - Lot 120 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Saleron en argent 925 millièmes de style Louis XV, les salerons en cristal gravé de frises de roses feuillagées, vers 1890 Poinçon d'orfèvre E.C. Poids brut : 206 g. H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat