Guéridon en acajou et placage d'acajou de... - Lot 250 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou de style néoclassique reposant sur quatre pieds fuselés, les dés de raccordements ornés de médaillons à frise de perles en bronze doré, sabots de bronze Diamètre 110 cm, H. 74 cm On y joint quatre chaises de style anglais à dossier renversé et décor ajouré d'entrelacs H. 86 cm Accident
Mes ordres d'achat