Christine BOISSY (École du XXe siècle) Toucan Lithographie... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Christine BOISSY (École du XXe siècle) Toucan Lithographie en couleur signée et numérotée 75/125 60 x 45 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat