Malle de voyage à couvercle bombé en bois... - Lot 257 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Malle de voyage à couvercle bombé en bois gainé de toile, bahuettes en bois cloutées, poignées latérales et angles en métal à patine noir avec renforts et ferrures en laiton à patine brune Chiffré CE au pochoir sur les côtés H. 66 x L. 99 x P. 57 cm Usures VENDU AVEC LES LOTS 273 et 274
Mes ordres d'achat