Trois marionnettes de théâtre d'ombre indonésien... - Lot 149 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois marionnettes de théâtre d'ombre indonésien à bras articulés en papier découpé et peint avec baguettes en bois ou en corne H. 93, 68 et 55 cm Quelques usures, manque une baguette à la plus grande
Mes ordres d'achat