Paire de chaises en fer forgé à assise perforée... - Lot 267 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises en fer forgé à assise perforée et dossier ajouré à décor de volutes Vers 1940/50 H. 92 cm On y joint une table de jardin en fer forgé laqué blanc L. 100 x l. 59,5 x H. 70 cm Usures
Mes ordres d'achat