Ensemble de mobiliers de jardin en rotin... - Lot 268 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de mobiliers de jardin en rotin comprenant un guéridon, trois fauteuils, une table et une chaise On y joint une chaise d'enfant en bambou laqué blanc H. des fauteuils : 81 cm Diam. du guéridon : 82 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat