Putto aux fruits, sculpture en pierre artificielle... - Lot 256 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Putto aux fruits, sculpture en pierre artificielle à patine de terre-cuite, elle repose sur un socle à décor de feuilles d'acanthes H. 113 cm
Mes ordres d'achat