*VIETNAM, XXe siècle Portraits de vieillards,... - Lot 154 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
*VIETNAM, XXe siècle Portraits de vieillards, suite de quatre peintures et encre sur soie signées L’un fumants une pipe à eau, les trois autres représentés en bustes de trois quarts. 23 x 16 cm à vue pour deux d'entre elles et 22 x 16 cm à vue pour les deux autres Encadrées
Mes ordres d'achat