*VIETNAM, XIXe siècle Plateau en bois exotique... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
*VIETNAM, XIXe siècle Plateau en bois exotique marqueté de nacre à décor de scènes animées encadrant un cartouche central orné d'un bouquet de pivoines, décors angulaires de pampres de vignes et de frise géométriques L. 54 x l. 35 x H. 1,7 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat