*CHINE - Compagnie des Indes Vase en porcelaine... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
*CHINE - Compagnie des Indes Vase en porcelaine de la famille rose à décor d'animaux et de branchages fleuris Monture en bronze ciselé et doré à décor de coquilles, feuilles d'acanthes et frises flanqué de deux anses à enroulements XIXe siècle H. du vase 21 cm H. avec la monture 37 cm Monté à l'électricité, accident et restauration, anses démontées
Mes ordres d'achat