École de la première moitié du XXe siècle Lion... - Lot 174 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
École de la première moitié du XXe siècle Lion terrassant un serpent Régule à patine brune L. 25,5 x l. 10 x H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat