D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cerf... - Lot 170 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cerf à la branche Bronze à patine brune signé sur la terrasse, fonte ancienne L. 38,2 x l. 17,5 x H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat