Miroir sorcière, le cadre de forme violonée... - Lot 282 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir sorcière, le cadre de forme violonée à bords mouluré, décor en marqueterie et incrustations de nacre H. 62 x L. 49,5 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat