*MATCHBOX Ensemble de vingt véhicules miniatures... - Lot 14 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
*MATCHBOX
Ensemble de vingt véhicules miniatures modèles principalement avant-guerre
Quelques usures et manques
Mes ordres d'achat