*DIVERS MARQUES dont HERGÉ Ensemble de vingt-neuf... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
*DIVERS MARQUES dont HERGÉ
Ensemble de vingt-neuf véhicules miniatures divers modèles
Quelques usures et manques
Mes ordres d'achat