GAZETTE DE FRANCE, Imprimerie Royale 1780 487... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
10 - 30 EUR
GAZETTE DE FRANCE, Imprimerie Royale 1780 487 pages, format in-quarto, 255 x 215 mm Du Mardi 4 janvier 1780 au Vendredi 29 décembre 1780 Gravure in-texte des cartouches aux armes royales Demi-reliure État : Reliure usée, coiffes et coins abîmés, quelques rousseurs, pliures, déchirures
Mes ordres d'achat