Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait du comédien Bertin Crayon sur papier monogrammé en bas à droite, daté « 29 avril ….4 » en haut à gauche et annoté « Bertin » en haut à droite 22 x 16 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat