Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)... - Lot 44 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Femme au chapeau
Pastel et crayon sur papier signé
33,5 x 21,7 cm
Rousseurs

Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat