Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait... - Lot 14 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait d'homme Crayon et crayon de couleur sur papier signé 14,5 x 12,5 cm Sous-verre Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat