Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)... - Lot 40 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Portrait de commédienne
Sanguine et crayon de couleur sur papier signé
28 x 21 cm
Sous-verre, rousseurs

Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat