Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Fox Crayon... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Fox Crayon sur papier de couleur signé, daté 1873 et titré 11,8 x 7,7 cm à vue Encadré Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET
Mes ordres d'achat