« La rose perdue » et « la rose mal défendue... - Lot 6 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
« La rose perdue » et « la rose mal défendue » Paire d'estampes en noir du XIXe siècle 29 x 19 cm à vue chacune Encadrés, rousseurs, trous
Mes ordres d'achat