Lucien PERI (1880-1948) Paysage corse avec... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lucien PERI (1880-1948) Paysage corse avec vaches Aquarelle sur papier signée 30 x 47 cm à vue Piqûres Encadré (verre accidenté, manques)
Mes ordres d'achat