Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (1712-1774)... - Lot 5 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (1712-1774) d’après Vues des environs de Dresde Deux gravures à l'eau-forte, sculpteurs J. Daullé et Née XVIIIe siècle 30,5 x 46 cm à vue chacune Piqûres Encadrées
Mes ordres d'achat