M. TOUSAINT (École du XXe siècle) Le port... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
M. TOUSAINT (École du XXe siècle) Le port de Hambourg Aquarelle sur papier avec rehauts de gouaches signée et située à Hambourg 21,5 x 38,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat