Siebe Johannes ten CATE [néerlandais] (1858-1908)... - Lot 59 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 220EUR
Siebe Johannes ten CATE [néerlandais] (1858-1908)
Péniche à quai
Crayon gras et pastel sur papier signé et daté 1904
25,5 × 39 cm
Encadré

Provenance : collection particulière
Mes ordres d'achat