Cinq photos cabinet époque fin XIXe début... - Lot 2 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Cinq photos cabinet époque fin XIXe début XXe siècle Artistes cirque et spectacle, certaines avec légendes manuscrites 16,7 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat