Quatre photographies sur le cirque années... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Quatre photographies sur le cirque années 40 à 50, tirages argentiques d’époque, certaines dédicacées par les artistes de cirque On y joint une impression dédicacée du fildefériste EIFFAG daté 1942 et un carton Souvenir des Orsola
Mes ordres d'achat