Les Frères FRATELLINI avec Maurice VERNE Ensemble... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Frères FRATELLINI avec Maurice VERNE Ensemble de trois photographies argentiques d’époque des trois célèbres frères, non maquillés et maquillés en clown pour deux d’entre elles 11 x 17 cm à vue chaque Encadré (36,5 x 19 cm) Provenance : Collection Maurice VERNE par tradition familiale
Mes ordres d'achat