Photographie argentique d’époque du clown... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Photographie argentique d’époque du clown BÉBY dédicacée à Maurice VERNE et datée 23/05/1928 Cachet sec du photographe 17,5 x 11,5 cm à vue Encadré Provenance : Collection Maurice VERNE par tradition familiale
Mes ordres d'achat