Pierre ABADI-LANDEL (1896-1972) [Pierre ABADI... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre ABADI-LANDEL (1896-1972) [Pierre ABADI dit] Clowns Monotype sur papier signé, daté 38 et titré 27,5 x 20 cm Tâches dans la marge
Mes ordres d'achat