Paire de vases en porcelaine du Japon à décor... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases en porcelaine du Japon à décor d'oiseaux embranchés et de tertres fleuris Montés en lampe avec leurs abat-jour H. des vases 20,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat