CHINE XXe siècle Vase en porcelaine de forme... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE XXe siècle Vase en porcelaine de forme balustre à décor de volatiles et fleurs dans des cartouches à fonds turquoise agrémenté de volutes, feuillages fleuris et frises stylisées Monté en lampe avec son abat-jour H. du vase 36 cm
Mes ordres d'achat