Oleg ZINGER (1910-1998) Le bal de jazz, 1985... - Lot 127 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 127
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Oleg ZINGER (1910-1998)
Le bal de jazz, 1985
Huile sur toile signée et datée 85
81 x 60 cm

Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat