Georges REDON (1869-1943) La leçon de patin Lithographie... - Lot 5 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Georges REDON (1869-1943) La leçon de patin Lithographie en couleur signée et datée "07" dans la planche 61,5 x 44,5 cm Encadré Quelques piqures
Mes ordres d'achat