J. KATTMANN (École du XXe siècle) Barques... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
J. KATTMANN (École du XXe siècle) Barques de pêcheurs à marée basse Estampe sepia signée et numérotée 6/250 58 x 45,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat