Ch. DESNARY (École du XIXe siècle) Le garde... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Ch. DESNARY (École du XIXe siècle) Le garde champêtre Huile sur toile signée 32,5 x 40,5 cm Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat