École naïve de la fin du XIXe siècle Le... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
École naïve de la fin du XIXe siècle Le port de la Rochelle Huile sur panneau 28 x 42 cm Craquelures Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat